Das Team von GLASKLAR

Die Menschen machen es aus.

Oliver Bartsch

Geschäftsleitung
oliver.bartsch@glasklar.com

Britta Bartsch

Geschäftsleitung
britta.bartsch@glasklar.com

Christiane Kemper

Marketingleitung
christiane.kemper@glasklar.com

Frank Nowak

Produktionsleitung
frank.nowak@glasklar.com

Marco Hesseler

Produktionsleitung
marco.hesseler@glasklar.com

Janine Verbruggen

Kundenbetreuung
janine.verbruggen@glasklar.com

Ulrike Ludwig

Grafik / Kunden
ulrike.ludwig@glasklar.com

Jörg Bartsch
& Spencer

Gründer

Vertrieb International, GLASKLAR optica

GLASKLAR International B.V.
Dorpstraat 25, 7958 RK Koekange
The Netherlands

T +31 522 – 45 20 74
F +31 522 – 45 21 08

Gerard Daudey

Director Sales &
Finance
gerard.daudey@glasklar.com

Jörg Bartsch

Director Production &
Development
international@glasklar.com

Jasper Daudey

Sales Manager
international@glasklar.com

Vertrieb International, GLASKLAR acustica

GLASKLAR International GmbH
Hundertwasserweg 59, 42489 Wülfrath
Germany

T ++49 (0) 151 – 44 88 00 40

Michael Männing

Director Sales & Finance
international@glasklar.com

Oliver Bartsch

Director Production & Development
international@glasklar.com

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Füllen Sie das Kontaktformular aus oder rufen Sie uns einfach an:
Deutschland +49 (0)221 – 92 26 56-0