Das Team von GLASKLAR

Die Menschen machen es aus.

Jörg Bartsch

Geschäftsleitung
joerg.bartsch@glasklar.com

Britta Bartsch

Geschäftsleitung
britta.bartsch@glasklar.com

Oliver Bartsch

Geschäftsleitung
oliver.bartsch@glasklar.com

Janine Verbruggen

Kundenbetreuung
janine.verbruggen@glasklar.com

Christiane Kemper

Marketingleitung
christiane.kemper@glasklar.com

Ulrike Ludwig

Grafik / Kunden
ulrike.ludwig@glasklar.com

Marco Hesseler

Produktionsleitung
marco.hesseler@glasklar.com

Frank Nowak

Produktionsleitung
frank.nowak@glasklar.com

Alperen Karakas

Produktion

Ulrike Kühn

Produktion

Spencer

Muse

Haben Sie Fragen? Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Füllen Sie das Kontaktformular aus oder rufen Sie uns einfach an:
Deutschland +49 (0)221 – 92 26 56-0
International +31 522 – 45 20 74